TermoStok, Продажа сантехники, отопления и водоснабжения, Москва

+7 (499) 638-29-29
+7 (499) 346-83-64
г. Москва, поселение Мосрентген, завода Мосрентген, Героя России Соломатина, 3а

О компании

Интернет-магазин ТermoStok — on-line ресурс, созданный настоящими профессионалами в области отопления, канализации, водоснабжения, сантехники, электрики и многих других сфер.

Ассортиментная политика нашего магазина направлена на комплексное удовлетворение потребностей как оптовых, так и розничных покупателей. Перечень оборудования, комплектующих и расходных материалов включает в себя большое число взаимозаменяемых позиций, что исключает проблему отсутствия необходимых товаров.

Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями, поставляющими высококачественную инженерную сантехнику, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, позволило предложить нашему покупателю максимально низкие цены.

Специалисты магазина, опираясь на свой опыт, отбирают только современные и качественные товары как европейских, российских, так и азиатских производителей, продукция которых полностью отвечает российским и международным стандартам. Все товары, предлагаемые на нашем сайте сертифицированы в РФ.

Сегодня «ТермоСток» готов предложить своим покупателям более 10 000 наименований продукции. В нашем магазине с покупателями работает квалифицированный персонал, обладающий навыками консультирования и открытых продаж.

Опт и розница в интернет-магазине TermoStok

Коммерческая политика нашего магазина учитывает интересы отдельного покупателя: от частных заказов до представителей торговых, строительных и монтажных компаний. Готовность предложить разумные цены и умные решения по каждому запросу, является неотъемлемой частью работы TermoStok.

Специализации

Сантехника, Санфаянс, Ремонт, установка сантехнического оборудования

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "САНТЕРРА"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация TermoStok, Продажа сантехники, отопления и водоснабжения вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов